LISTA DE RAMAIS
PABX: (92)2129-2991                          (92)2129-2999
Departamento/Setor Colaborador (a) Ramal E-mail Departamento/Professores Colaborador (a) Ramal E-mail
BIBLIOTECA Carlos 2962 carlos@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Alex 2957 alex@fmm.org.br
BIBLIOTECA Deusa 2923 deusa@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Cássio 2957 cassio@fmm.org.br
BIBLIOTECA Antonia 2962 antonia@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Dayanna 2957 dayanna@fmm.org.br
CENTRAL DE ATENDIMENTO Débora 2904 debora@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Marlon 2957 marlon@fmm.org.br
CONSERVAÇÃO E LIMPEZA Raimundo 2947 raimundo@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Bruna 2944 bruna@fmm.org.br
CONSULTOR ADMINISTRATIVO Edmar 2975 edmar@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Harrison 2957 harrison@fmm.org.br
CONSULTOR ADMINISTRATIVO Luis Song 2966 luis@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Robert 2957 robert@fmm.org.br
DESIGNER INSTRUCIONAL Roselene 2960 roselene@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Danielly 2957 danielly@fmm.org.br
DIRETORIA Nancy 2986 nancy@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Paulo Silva 2957 paulo.silva@fmm.org.br
DIRETORIA Sung 2968 sung@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Rafael 2957 rafael@fmm.org.br
ENFERMARIA Vanessa 2959 vanessa@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Flávio 2957 flavio@fmm.org.br
ESTÁGIO Débora 2904 debora@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Glauco 2957 glauco@fmm.org.br
FINANCEIRO Gerente Financeiro 2984 ÁREA BÁSICA Renato 2957 renato@fmm.org.br
FINANCEIRO Karine 2988 karine@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Valquindar 2957 valquindar@fmm.org.br
FINANCEIRO Thaissa 2989 thaissa@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Bárbara 2944 barbara@fmm.org.br
FINANCEIRO Ramon 2951 ramon@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Joel 2944 joel@fmm.org.br
GERÊNCIA TÉCNICA Edirley 2997 edirley@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Rebeca 2944 rebeca@fmm.org.br
INSPETORIA Adriano Belém 2926 adriano.belem@fmm.org.br ÁREA BÁSICA Eliana 2957 eliana@fmm.org.br
INSPETORIA Fabian 2926 fabian@fmm.org.br
INSPETORIA Rozinete 2926 rozinete@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Allan 2957 allan@fmm.org.br
INSPETORIA Samara 2926 samara@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Sérgio 2957 sergio@fmm.org.br
MANUTENÇÃO Evandro 2982 evandro@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Marden 2957 marden@fmm.org.br
MARKETING E COMUNICAÇÃO Péricles 2993 pericles@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Marcelo 2957 marcelo@fmm.org.br
MONITORIA Diego 2961 diego@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Marcos Oliveira 2957 marcos@fmm.org.br
MONITORIA Roberto 2961 roberto@fmm.org.br ÁREA TÉCNICA Sandiego 2957 sandiego@fmm.org.br
MONITORIA Willer 2961 willer@fmm.org.br
COORDENAÇÃO MULTIMÍDIA Alderlane 2953 alderlane@fmm.org.br        
OPERADOR DE VÍDEO Geovanildo 2916 geovanildo@fmm.org.br
OPERADOR DE VÍDEO Sthephany 2933 sthephany@fmm.org.br Área   Ramal  
OPERADOR DE VÍDEO Tiago 2935 tiago@fmm.org.br AUDITÓRIO   2915  
ORIENTAÇÃO PEDAGÓGICA Sheila 2965 sheila@fmm.org.br CENTRAL DE ATENDIMENTO 2999  
ORIENTAÇÃO PEDAGÓGICA Luziane 2964 luziane@fmm.org.br FERRAMENTARIA 2932  
PORTARIA Portaria 2958 portaria@fmm.org.br INSPETORIA (1º PISO) 2926  
RH Elizabeth 2949 elizabeth@fmm.org.br INSPETORIA (2º PISO) 2925  
RH Adairton 2978 adairton@fmm.org.br MONITORAMENTO 2945  
SEGURANÇA DO TRABALHO Conceição 2983 conceicao@fmm.org.br PORTARIA CENTRAL 2958  
SECRETARIA Samara 2927 samara.rezende@fmm.org.br PORTARIA ENTRADA 2922  
SECRETARIA Edmei 2976 edmei@fmm.org.br RESTAURANTE 2963  
TI Adriano Silva 2987 adriano.silva@fmm.org.br SALA DE ESPORTE 2944  
TI Ismael 2995 ismael@fmm.org.br SALA DE PROFESSORES 2957  
TI Rafael 2979 rafael@fmm.org.br SALA DE REUNIÃO 1 2971  
        SALA DE REUNIÃO 2 2972  
INTERA Colaborador (a) Ramal E-mail SALA DE REUNIÃO 3 2994  
INTERA Rafael Martins 2955 rafael.martins@intera.org.br SALA DE REUNIÃO 4 2996  
INTERA Alexander 2981 alexander@intera.org.br SALA DO PROCESSO SELETIVO 2973  
INTERA Carlos 2956 carlos@intera.org.br TI SUPORTE   2987  
INTERA Gilmara 2974 gilmara@intera.org.br Ramal de Emergência
INTERA Leandro 2992 leandro@intera.org.br 2900
INTERA Sirineo 2950 sirineo.filho@intera.org.br
INTERA Ronaldo 2940 ronaldo@intera.org.br
INTERA Daniele 2969 dani@intera.org.br
INTERA Ygor 2954 ygor@intera.org.br